Работы по монтажу

Работы по монтажу ограждающих конструкций и инженерных систем мы выполняем силами собственного строительно-монтажного подразделения. Монтажные работы проводятся нами на объектах по всей территории РФ и странах СНГ

Производство ограждающих конструкций

Производство и комплексное обеспечение строительных объектов РФ и стран СНГ материалами для чистых помещений

*
*звонок по России бесплатный
c 9:00 - 18:30 (Пн - Пт)

Строительство чистых помещений под ключ с 2010 года

Классификация чистых помещений

Эксплуатация комнат имеет свои особенности. И зависит это, прежде всего, от класса, так как в связи с назначением и процессами, происходящими внутри, требования по классу могут отличаться.

Строительство зон чистоты в операционных блоках

При проектировании специальных зон в больницах и госпиталях особое внимание уделяется операционным блокам. Известно, что проведение хирургических манипуляций требует соблюдения исключительных требований не то что по чистоте…. По стерильности.

Чистые помещения в отделении реанимации

Возникает вопрос: для чего в отделениях реанимации используются гипсометаллические панели и можно ли обойтись обычными строительными материалами, без использования гипсометалла?

Требования к отделочным материалам для стерильных зон

Современное строительство постоянно развивается, практически, каждый день появляются новые технологии. Следовательно, возрастают требования к отделочным материалам. Особенно высокие требования к материалам предъявляются при строительстве стерильных комнат, таких как медицинские учреждения, фармацевтические и пищевые производства.

Типы Лакокрасочных покрытий ОКЧП

К гипсометаллическим панелям, которые используются при монтаже стерильных комнат, предъявляются повышенные требования. И, следовательно, высочайшие требования предъявляются и к лакокрасочным покрытиям всех элементов ОКЧП.

Типы и область применения гипсометаллических панелей

В этой статье мы детально разберемся с видами ГМП панелей, с их характеристиками и областью применения. И вы определитесь, какие панели вам подойдут более всего.

Ограждающие конструкции в стерильных помещениях

Ограждающие конструкции обеспечивают изоляцию комплекса специальных комнат от иных помещений, а также обеспечивают защиту от внешней среды и формируют профессиональный внешний вид стерильных зон.

Где необходимо создание чистых зон?

Повышение требований к условиям содержания отдельных современных производств ставит перед подрядчиками новые задачи. Строительство таких комнат обеспечивает контроль и поддержание стерильных условий там, где это действительно необходимо. Достижение такого результата становится возможным в рамках соблюдения технологий планирования и строительства специальных зон.

Гипсометаллические панели для чистых помещений

ГМЛ представляют собой прочные листы, состоящие из нескольких слоев. Снаружи располагается металлическая оболочка толщиной 0,55-0,7 мм, которая обеспечивает материалу износостойкость и защиту от механических воздействий. В качестве исходного сырья для создания этого слоя используют оцинкованную сталь, алюминий или нержавейку с покрытием из влагостойкого полимера. Внутри панель заполнена сердечником из гипсокартона, который крепится к металлической оболочке надежным клеем.

Вентиляция чистых помещений – общие принципы

В лабораториях, лечебных заведениях, предприятиях фармацевтики, микроэлектроники выполняются повышенные требования к параметрам микроклимата. Вентиляция специальных зон служит для обеспечения этих условий и заданного класса чистоты.

Двери для чистых помещений

В специальных зонах обязательно поддержание особого микроклимата, поэтому двери для таких мест должны предотвращать проникновение пыли, загрязняющих веществ и пр. Наиболее часто для производства таких полотен используется нержавеющая сталь aisi. В качестве заполнителя применяется минеральная вата, с внешней стороны конструкция обшивается листами стали.

Антистатический линолеум для медицинских кабинетов

В наши дни активно эксплуатируются самые разнообразные электрические приборы и техника, которые приводят к образованию в помещениях статического электричества. Это становится причиной поломок электроприборов. Специальный антистатический линолеум поможет решить эту проблему.

Гипсометаллические панели VS HPL-панели

Гипсометаллические панели – востребованный материал, используемый для облицовки стен, каркасных перегородок, колонн, а также в комнатах, где отделка должна соответствовать строгим гигиеническим стандартам. ГМП формируют внешний облик стен, не нуждаются в финишной обработке.

«Гипсометалл 2000» ведет свою деятельность с 2013 года, и заслужил почетный статус лидера на российском рынке строительства чистых помещений. Нам доверяют крупные игроки, в числе наших клиентов – «Росатом» и «Роскосмос». Реализовываем проекты под ключ: от разработки проекта до монтажа.

Собственное производство

Чтобы обеспечить бесперебойное снабжение объектов стерильными материалами, мы организовали производство с многоуровневым контролем качества. Изготавливаем:

  • Стеновые панели. Изделия отличаются однородной гладкой поверхностью, за счет чего обработка дезинфицирующими средствами не вызывает сложностей. Относительно недорогие, монтаж легкий.
  • Напольные покрытия. Предлагаем материалы с антибактериальной защитой и антистатическими свойствами.
  • Потолочные панели. Конструкции устойчивы к воздействию избыточного давления воздуха, выдерживают большие нагрузки.
  • Обрамляющие элементы. Покрыты специальным лакокрасочным покрытием, за счет чего достигается максимальная устойчивость к воздействию дезинфицирующих средств.
  • Двери. Практически лишены монтажных швов и зазоров, благодаря чему легко моются. Предусмотрены современные системы блокировки, есть версии в противопожарном исполнении.
  • Потолочные светильники. Предлагаем приборы с революционным методом напыления элементов светорассеивания.
  • Распределители воздуха. Оснащены HEPA-фильтрами, обеспечивают финальную очистку воздуха.
  • Воздушные шлюзы. Есть варианты как с системой принудительной вентиляцией внутренней камеры, так и без.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы действуем строго в соответствии со стандартами СанПиН, ГОСТ и ISO. Гарантируем 100% соблюдение сроков производства и можем предложить материалы по цене на 20% ниже, чем у посредников. Оставьте заявку, и мы сделаем расчет проекта и сметы за 24 часа.

загрузка карты...
Телефоны:
*
*звонок по России бесплатный
Адреса:
  • Подольский офис: 142100, МО, г. Подольск, проспект Ленина, 146/66

  • Производство: 142101, МО, г.Подольск,Нефтебазовский проезд 7

  • Московский офис: 115093, Москва, Партийный переулок, 1к57с3